उत्तराखंड ब्रेकिंग : सरकारी बाबू घूस लेते हुए गिरफ्तार, क्या अधिकारी भी पकड़ा गया?

 

हल्द्वानी : उत्तराखंड में विजिलेंस लगातार घूसखोर अधिकारियों और कर्मचारियों को गिरफ्तार कर रही है। विजिलेंस लगातार ऐसे मामलों पर नजर रखे हुए हैं और सूचना मिलते ही एक्शन भी ले रही है। ऐसा ही एक और मामला नैनीताल में सामने आया है।

विजिलेंस टीम ने नैनीताल में की बड़ी कार्रवाई करते हुए राज्य कर विभाग GST में कार्यरत बाबू को रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार किया है। SP विजिलेंस प्रहलाद मीणा के दिशा निर्देश पर जीएसटी कार्यालय में तैनात बाबू को रिश्वत लेते हुए विजिलेंस ने आज गिरफ्तार किया है।

बताया गया है की GST रजिस्ट्रेशन के नाम पर बाबू ने 3000 की रिश्वत मांगी थी। सूत्रों की मानें तो एक राज्य कर अधिकारी के गिरफ्तार होने की भी जानकारी भी है। हालांकि, इसकी अभी आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है। गिरफ्तारी के बाद विजिलेंस की टीम अग्रिम कार्रवाई में जुट गई है।

Share this:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *