देश—विदेश

बरेली में पति के तानों से तंग होकर पत्नी ने गुस्से में काटी पति की जीभ

बरेली में पति के तानों से तंग होकर पत्नी ने गुस्से में काटी पति की जीभ

उत्तर प्रदेश के बरेली में उस समय हड़कंप मच गया, जब एक महिला ने अपने पति की जीभ दांतों से काट ली. इस घटना के बाद पीड़ित को बरेली के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है. बताया जा रहा है कि शख्स अपनी पत्नी को बोलने में असमर्थ होने के कारण गूंगी होने का ताना देता था, जिसके बाद गुस्से में पत्नी ने अपने पति की जीभ काट दी.

यह मामला शीशगढ़ थाना क्षेत्र के गांव बल्ली का है. पीड़िता श्रीपाल मौर्य ने लगभग एक साल पहले बिहार में शादी की थी. युवक की पत्नी दिव्यांग है, जो बोल नहीं पाती है. जिसकी वजह से दोनों के बीच आमतौर विवाद होता था और श्रीपाल अपनी पत्नी को बार-बार ताना मारता था.

बुधवार की शाम श्रीपाल मजदूरी करके घर वापस लौटा तो थक कर जल्दी सो गया. पत्नी ने दांतों से उनकी जीभ काट दी. जीभ कटने के बाद वो खून से लथपथ हो गया. चिल्लाने पर घरवाले और आसपास के लोग जमा हो गए और उसे एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है. इस घटना की पुलिस में शिकायत नहीं दी गई है. लेकिन यह मामला चर्चा का विषय बना हुआ है.

Share this:
About Author

Web Desk

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *